Wish - эффективное приложение электронной коммерции

Wish представляет собой американскую платформу эл. коммерции, появившуюся в 2010 году, обеспечивающую упрощение транзакций между продавцами и потребителями. 

Товары отправляются непосредственно продавцам, что обеспечивает более низкую стоимость при огромном разнообразии.

Пользователи американского маркетплейса Wish — это покупатели Dollar Store, которые не могут позволить себе годовое членство Amazon Prime стоимостью $120. Покупатели пролистывают в среднем от 600 до 700 товаров, около 80% новых пользователей Wish возвращаются за покупкой второй раз.

Wish — приложение для электронной коммерции, которое отслеживает действия клиента, чтобы лучше адаптироваться под его запросы. 

 

Почему стоит скачать Wish


1. Почему стоимость на Wish такая низкая?

Товары на данном ресурсе реализуются напрямую от изготовителей. Стоимость снижается из-за того, что нет посредников.

2. Безопасность проведения платежей.

Сервис использует передовые технологии, чтобы защитить ваши личные данные, так что можно не переживать при совершении покупок.

3. Отзывы на товары сопровождаются фото- и видеоматериалами, так что вы имеете возможность просматривать пришедшие другим пользователям товары, а также видео с обзорами.

4. Возможность отследить свои товары через приложение или на сайте.

5. Служба поддержки. При возникновении вопросов по поводу заказа вы имеете право обратиться в службу поддержки клиентов через приложение, которая оперативно даст вам ответ на возникший вопрос.

6. Бонусная программа. За каждую программу происходит начисление бонусов, которые можно поменять на бонусные купоны.

7. Предоставление бесплатных товаров. Покупатели имеют право на получение бесплатных товаров, к примеру, приветственных подарков и других призов.

8. Реклама и статистика. После небольшого ознакомления с мнением тех, кто заказывал на Wish.com понравившиеся товары, стоит принять во внимание, что на данный момент работу сайта как «замечательную» оценивает практически каждый клиент.

 

Как пройти регистрацию без личного номера в приложении Wish

Практически на всех ресурсах при регистрации необходимо подтверждение с помощью номера мобильного телефона — на него нужно получить смс с кодом. В данном случае вам может прийти на помощь виртуальный номер, если для вас по какой-то причине ограничили доступ на каком-либо ресурсе, регистрируетесь, чтобы получить приветственный бонус в магазине, не хотите указывать личный номер и пр.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Переходите и регистрируйтесь на https://smsak.org/.

2. Далее требуется пополнение баланса.

3. Выбирайте страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Wish» на главной или в своем личном кабинете.

5. Кликайте «Взять номер».

6. Вбивайте все необходимые данные при регистрации на взятом ресурсе и нажимайте «Далее».

7. Завершите процесс регистрации сразу после того, как получили смс-сообщения.

На нашем сайте по доступной стоимости вы можете приобрести виртуальные номера как оптом, так и в розницу на конкретный промежуток времени. Остаток времени будет указан в личном кабинете рядом с номером, который вы взяли. Виртуальный номер, по сути, представляет собой обычный номер любого оператора, с помощью которого вы можете получить смс-сообщение. Кроме того, случайные люди не узнают ваш личный номер телефона. Так вы сможете по минимальной стоимости разделить рабочие и нерабочие звонки и смс.