Регистрация Телеграм без номера телефона

Соц. сети постоянно все сильнее ужесточают правила регистрации рекламы. Достаточно часто банят номера, а каждый раз приобретать новую симку очень накладно, да и занимает много времени.

Использование виртуального мобильного номера позволяет удаленно пройти регистрацию в любую социальную сеть или мессенджер. С помощью такого номера можно создать неограниченное количество аккаунтов. Это очень удобно, причем обходится дешевле, чем покупка новой симки.

 

Существует несколько рабочих способов для получения кода подтверждения, без использования физической симки.

 

Способ № 1

  1. Зарегистрировать телеграм на виртуальный номер

Такой способ имеет ряд преимуществ:

- экономия. Покупка виртуального номера обойдется гораздо дешевле, чем покупка физической симки.

- возможности. Можно создать неограниченное количество аккаунтов.

- удобство. Не нужен ни телефон, ни симка.

Один из самых популярных сервисов по продаже виртуальных номеров – это https://smsak.org. На этом ресурсе Вы можете купить виртуальный номер для регистрации всего за несколько рублей. Регистрация и покупка такого номера занимает в среднем 1-2 минуты.

Что должен сделать юзер для получения виртуальных номеров:

1. Пройти регистрацию.

2. Пополнить счет.

3. Выбрать сервис Telegram.

4. Из представленного списка выбрать страну и номер.

5. Покупка завершена, значит, можно регистрировать аккаунт.

Способ № 2

 

Создание аккаунта Телеграм с помощью Skype

Завести еще один или несколько профилей в мессенджере можно и с помощью Skype. Однако стоимость такой операции составляет примерно 6 евро – а это достаточно ощутимо по сравнению с несколькими рублями, которые можно заплатить со специализированного сервиса. Телефон в скайпе дается сроком на 1 месяц, но зачем нужен такой продолжительный период, когда нужно просто получить одну смс?

 

Способ № 3

 

Использование эмуляторов операционной системы Android

Данный способ наиболее трудоемкий. Сначала скачивается приложение Next+ и приложение BlueStacks. Все это можно выполнить через смартфон. Next+ и Telegram скачиваются и регистрируются. Далее выбирается страна и нажимается «Get a Custom Number». Телефонный номер создается в Next+, после чего вводится в телеграм. Сам мессенджер открывается через BlueStacks. После того, как номер написан, начинается обратный отсчет времени. Когда время заканчивается, на приложение Next+ поступает вызов, и робот скажет код для подтверждения.

 

Есть ли возможность зарегистрировать телеграм личный кабинет без номера телефона, если постоянно нужны новые аккаунты? https://smsak.org предоставляет виртуальные номера для различных целей, среди которых прием звонков, получение смс-сообщений, с помощью которых Вы получаете возможность поддерживать связь с друзьями и коллегами по всему миру.

 

Новый аккаунт можно использовать для любых целей внутри Telegram. Можно создать канал, группу, вести переписку с друзьями и пр. Аккаунт, зарегистрированный с помощью виртуального номера, ничем не отличается от профиля, зарегистрированного использованием обычного номера.

С помощью https://smsak.org можно создавать столько аккаунтов Telegram ежедневно, все семь дней в неделю 365 дней в году, сколько Вам потребуется.