Avito.ru

Авито — онлайн-платформа, предоставляющая возможность для размещения объявлений о продаже товаров, недвижимости, здесь также размещают вакансии и резюме. Сервис охватывает различные категории, включая услуги от частных лиц и организаций. Авито создает виртуальное пространство, объединяющее продавцов и покупателей, а также представителей бизнеса, в том числе корпорации. На платформе совершается более восьми сделок каждую секунду, а каждый день пользователи добавляют около 1 млн новых объявлений.

Один из вариантов продвижения на Авито — постинг одних и тех же товаров и услуг с огромного количества разных аккаунтов с использованием прокси и других программных решений, позволяющих замаскировать вас под другого пользователя и скрыть реальные следы вашего компьютера, ip, браузера. Данная категория описывает программное обеспечение, предназначенное для оптимизации и упрощения массовой регистрации аккаунтов Авито (MultiBrowser, ZennoPoster), обеспечивая эффективную работу с интернет-сервисом.

MultiBrowser предоставляет удобные возможности для эффективной работы с Авито. С помощью данного инструмента можно одновременно использовать разные аккаунты на одних и тех же сайтах, обеспечивая каждой вкладке свои прокси, юзер-агенты и куки. Это гарантирует полную независимость между аккаунтами.

Простота управления, поддержка javascript скриптов и защита от отслеживания делают его мощным средством для массовой регистрации. Достаточно заполнить браузер прокси и юзер-агентами, и MultiBrowser самостоятельно выберет необходимые данные для каждой новой вкладки. Пользователь также имеет возможность вручную задать параметры.

ZennoPoster эмулирует работу человека в браузере, предоставляя простой визуальный конструктор для создания ботов. Он позволяет имитировать различные устройства и их параметры. Создание ботов занимает всего несколько минут, вместо того чтобы тратить часы на написание кода или использование нескольких различных программ.

Этот инструмент сокращает время на выполнение задач, предоставляя единый инструмент для решения различных задач на Авито. ZennoPoster позволяет записывать действия пользователя на веб-страницах и сохранять их в проект. Этот проект можно легко редактировать, добавлять новые шаги и настраивать логику выполнения действий.

Использование MultiBrowser и ZennoPoster обеспечивает эффективное и безопасное продвижение на Авито, уменьшая риски блокировок и предоставляя возможность быстро и удобно управлять множеством аккаунтов.

Развернуть текст

Браузер с поддержкой прокси, кук и юзер агентов для каждой вкладки!

Браузер с поддержкой прокси, кук и юзер агентов для каждой вкладки!
MultiBrowser   Браузер с поддержкой прокси, кук и юзер агентов для каждой вкладки! Через мультибраузер вы можете сидеть одновременно на одних и тех же сайтах, используя разные аккаунты. Каждая вкладка имеет свой прокси, юзер агент и куки, то есть работает полностью независимо, как если бы вы открывали разные браузеры.   Браузер защищен от обнаружения использования прокси со стороны сайтов через специальные плагины, такие как WebRTC и Flash Player. Тем самым в нашем браузере можно безопасно использовать прокси, как будто это ваш реальный ip адрес.   Купить программу       Легкий и удобный интерфейс   Преимущества MultiBrowser Браузер...

ZennoPoster, Зенопостер

ZennoPoster, Зенопостер
Спасибо, что заинтересовались нашей программой! Мы уверены, что она принесет Вам много пользы - сэкономит время, ресурсы и нервы. Сейчас продают много разных программ для регистрации аккаунтов, парсеры, спамилки и т.д. Все они зависят от интернет ресурса на который ориентированы, если в ресурсе что-то меняется, приходится ждать апдейт программы, либо заказывать изменения за свой счет у фрилансеров или самому в ней разбираться и доделывать. Так же продается много разных аккаунтов и услуг по их наполнению контентом. Мы решили, что все эти программы и услуги можно объединить в одну систему и дать возможность пользователю самому быстро задавать нужный функционал...