Зачем нужна аренда виртуального номера на длительный срок

Аренда виртуального номера на длительное время — популярная услуга среди пользователей смс активаций. У долгосрочной аренды номера есть ряд преимуществ перед покупкой обычной физической симки. Такой вариант удобен в использовании, например, для выполнения задач в онлайн или одновременного развития бизнес-проекта, продвижения аккаунта.

Особенности арендованного виртуального номера

Долгосрочная аренда номера — отличный вариант, если вы не хотите указывать свои данные в сети, покупать дополнительные симки, постоянно переставлять их из телефона или планшета, чтобы зайти в аккаунт. Такой вариант оптимален, если вы продвигаете аккаунты, или у вас несколько бизнесов, к каждому из которых нужно привязывать социальные сети. Для аренды виртуального номера телефона не нужно предоставлять личные документы, причем вне зависимости от срока действия и страны выпуска.

Также к преимуществам относятся:

1. Беспрерывная работа. После того как вы взяли в аренду номер, он будет всегда доступен в течение времени аренды, независимо от времени суток.

2. Регистрация в нескольких сервисах. С помощью одного номера вы можете завести сразу несколько аккаунтов, например Инстаграм, Телеграм, Твиттер, зарегистрировать почтовые ящики и пр.

3. Получайте неограниченное число смс. Это можно считать главной особенностью таких номеров. Вы можете без установления какого-либо лимита получать смс с кодами подтверждений на протяжении всего времени аренды.

Единственное — проверяйте срок аренды. После его окончания перечисленные функции будут недоступны. Номер телефона будет исключен из базы и им нельзя будет повторно воспользоваться. Но доступ к аккаунтам, конечно же, у вас останется.

 

Номера из каких стран можно арендовать

Список стран, для которых можно получить виртуальный номер в аренду, есть на главной странице smsak.org/. Достаточно нажать кнопку «Аренда» и просмотреть доступные страны. Аренда виртуального номера доступна с любого континента. Так, например, можно арендовать номера от операторов с территории постсоветского пространства или европейских стран.

 

Аренда виртуального номера для смс

 

1. Если вы раньше не были зарегистрированы на нашем сайте и не приобретали номера, заходите на smsak.org/, нажимайте «Регистрация», заполняйте поле.

2. Далее в личном кабинете нажимайте «Пополнить баланс» и вносите нужную сумму.

3. На главной странице выберите «Аренда».

4. Список стран и количество номеров для аренды можно сразу увидеть на странице.

5. Выберите из выпадающего списка слева нужную вам страну, ниже срок аренды, и нажимайте кнопку «Арендовать номер».

Просим обратить внимание, что для каждой страны срок аренды может быть разным. Для разных стран время аренды может составлять от 1 дня до 200 дней. В среднем для продолжительной регистрации наши номера берут на срок 3 месяца и дольше.

На нашем сайте также можно приобрести номера для разовой регистрации на Betwinner, Revolut, Plenty of Fish (POF) и других ресурсах. Это могут быть сайты знакомств, регистрация для получения скидочной карты (например, KraisNeft), выполнение выгодных транзакционных переводов, если вы не хотите указывать свой личный номер телефона или покупать физическую симку если знаете, что потом не будете ей пользоваться.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, в том числе по долгосрочному сотрудничеству, можете писать в поддержку в наш чат Telegram — мы всегда на связи и стараемся отвечать вам максимально оперативно.